UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Youtube » Семь вирусных и популярных видеороликов, которые подделали!


Семь вирусных и популярных видеороликов, которые подделали!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У всех этих видео были миллионы и миллионы просмотров, но знаете ли вы, что все они продуманно созданы подделками?

Легко попасть в ловушку обмена чем-то в Интернете, что не совсем так. Каждый, кто любит заниматься серфингом на YouTube для веселых, глупых или просто глупых видеороликов или просмотра социальных сетей, видит смешной трюк, хочет передать его друзьям, семьям или последователям.

Однако, когда видео слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно это так. Это не остановило обманные клипы ниже, чтобы получить сотни миллионов просмотров между ними. Сколько вы завалили?

Молния почти поражает девушку в Сиднее

Подбирая более 70 миллионов просмотров, согласно австралийской компании, стоящей за трюком, это видео обманывало многих людей по всему миру. Созданный производственным бизнесом The Woolshed Company, он был частью их «Вирусного эксперимента», в котором 15 видео собрали более 310 миллионов просмотров.

Худший трюк терпит неудачу - девочка ловит огонь!

Сжигание свечей, стеклянный журнальный столик и женщина, переворачивающаяся вверх дном на закрытой двери ... что может пойти не так? Тревожные результаты ее ног, загоревшихся, когда кто-то ничего не подозревающий вошел в комнату, увидел, что это видео стало вирусом.

Но вместо того, чтобы быть подлинным, это было фактически обманом, созданным американским телешоу Джимми Киммеля.

Золотой орел похищает ребенка

В видео с остановкой сердца, на которое было получено более 45 миллионов просмотров на YouTube, появляется орел, который нападает и вырывает ребенка в Монреале. Тем не менее, это была хитроумная работа некоторых канадских учеников кино.

Девушка выбивается рыбой

Пока только пять секунд, этот клип ветреной женщины, попавшей в лицо рыбой, определенно заставил людей смеяться. Ползучая до двух миллионов просмотров на YouTube, клип фактически был развенчан как обман агентства новостей Storyful.

Ходить по воде

Опубликовано в 2010 году, когда на YouTube было всего пять лет, а Twitter четыре, эти авантюристы решили подражать Иисусу, когда они пытались пройти по воде - жидкий альпинизм.

Трюк, который был фактически спонсирован обувным брендом Hi-Tec, получил почти 15 миллионов просмотров. Их «научное» объяснение не оставляет никаких сомнений, поскольку они сравнивают его с тем, что он скользит по поверхности воды.

Сноубордист преследовал медведя

Еще один из вирусных видеороликов Вулсхеда, этот забытый сноубордист видел более 43 миллионов человек в соответствии с производственной компанией. Когда она с радостью катается на сноуборде, медведь видит, как она преследует ее на заднем плане, и все это звучит из ее гудящей работы Рианны.

Маленькая девочка и Дональд Трамп
кто она  pic.twitter.com/amElWRGFdp

- najahta (@najahtaa) 7 мая 2017 года
С более чем 250 000 ретвитов и 400 000 человек этот клип девушки, назвавшей президента США Дональда Трампа, «позором», конечно же, прошел раунд в социальных сетях.

Однако, опять же, это фактически взято из американского комедийного шоу. Комедия Центральная президентская выставка, где Трамп играет Тони Атамануик, безусловно, одурачил многих пользователей Twitter.

2

Блин а с виду то и не скажешь видосы действительно подделаны хоть это и не заметно.


Вы здесь » UFFORUM » Youtube » Семь вирусных и популярных видеороликов, которые подделали!