http://sh.uploads.ru/Fv0Qq.jpg

Джефф Ванг, президент Huaren Capital и мировой лидер горнодобывающей отрасли, стоит перед новой сборной биткойнской шахтой. За ним десятки тысяч шахтеров работают полностью загруженными, так как они были введены в эксплуатацию в последнее время. На экране мониторинга количество вновь созданных биткойнов постоянно меняется.

Эта шахта является лишь одним из многих шахтерских центров, принадлежащих Джеффу Вангу и Хуарен Капитал. Он расположен на высокотехнологичной фабрике на китайской границе. На заводе используются 10-ти и 7-ти миллионные майнеры, которые будут выпущены в конце сентября, самые передовые технологии от TSMC. Эти шахтеры используют дешевое электричество для преобразования энергии в расчетную мощность. В свою очередь, они вознаграждаются биткойнами с рыночной ценой в 6000 долларов.

Штаб-квартира Huaren Capital, штаб-квартира которой находится на Филиппинах, отвечает за цифровую империю в эпоху блокады. Как лидер империи Джефф Ван сидит, чтобы посмотреть этот праздник цифровых сигналов и реальных денег.

По мнению Джеффа Ванга, на этом празднике еще мало опытных участников. Как говорится в китайской поговорке, гораздо радостнее делиться радостью, чем держать ее в себе. Поэтому он предполагает представить этот цифровой пир для китайцев во всем мире, чтобы разделить его жирную прибыль со своими собратьями.

Страдание и восстание китайского народа
С самого первого прибытия китайских трудов, чтобы внести свой вклад в план железной дороги в Северной Америке, десятки миллионов китайцев покинули свою родину, чтобы сражаться за жизнь во всем мире. Несмотря на вклад наших предшественников в другие цивилизации, они постоянно подвергались смеху и дискриминации, пытаясь выжить на дне общества.

Проникнув в 20-й век, пробуждение восточного дракона, наконец, принесло надежду и свет своим людям. После десятилетий усилий Китай стал второй по величине экономикой в  мире. Китайский народ может, наконец, встать с высокой головой после долгого подавления.

Сегодня Китай пользуется уважением других стран как мировой лидер, и китайский народ играет все более важную роль во многих областях, таких как экономика, технология и культура. В Силиконовой долине китайские инженеры и предприниматели оказывают все большее влияние, и их статус в глобальной технологической революции резко возрастает.

В качестве наиболее важного технологического новшества в этом веке индустрия блокчейнов была тесно связана с китайской общиной в самом начале. Не будет преувеличением сказать, что именно активные инвестиции и технологические инновации китайской общины породили популярность биткойнов и блокчейнов. Китайцы также успешно доминировали на рынке.

Сегодня достигнут консенсус относительно бесконечной перспективы блокады. Несомненно, китайцы добились быстрого успеха в этой технологической революции. Если они будут двигаться вперед в устойчивом темпе, сообщество будет гарантировано лидирующие позиции в мировой экономике и технологии.

Джефф Ванг: Верующий и промоутер китайской власти
Будучи приверженцем индустрии блокчейнов, Джефф Ван теперь является мировым лидером по добыче. У корпораций, которые он создал, было много успешных дел при запуске бизнеса блокчейнов. Он также владеет десятком горных бассейнов с десятками тысяч шахтеров. В молодом возрасте он приобрел как славу, так и богатство с блокхейном, что считается успешным примером в китайской общине.

Более того, он был глубоко тронут и гордится историей старшего поколения с юности. Он всегда питал мечту и веру, чтобы способствовать благополучию глобальных китайцев. Его китайское имя «» (вера) демонстрирует его веру и стремление к китайской власти и культуре. Вот почему он не останавливается после завоевания славы и богатства, но продолжает изучать пути и стратегии, чтобы помочь китайским людям во всем мире с технологиями blockchain.

В результате Huaren Capital возникает, как требует время. Он решил зарегистрироваться в Филиппинах, где технология blockchain чрезвычайно поддерживается и получает большое внимание. Таким образом, он может начать серию цифровых валютных и инвестиционных предприятий при поддержке местных органов власти и политики. Основные активы и режимы бизнеса воплощены в крупных шахтах биткойнов и других цифровых валют, расположенных в Китае и России.

Горнодобывающая промышленность Huaren Capital

Джефф Ван считает, что рост цифровой валюты blockchain создал множество высокорентабельных инвестиционных возможностей. Среди этих возможностей горнодобывающая промышленность - это проект с наиболее стабильными доходами и самыми контролируемыми рисками. Горные бассейны считаются банкоматами в мире блокчейнов. Пока масштаб достаточно велик, сила значительная, а новейшие технологии применяются к горнодобывающим предприятиям, шахтные бассейны будут стабильными и высоко оценены из горных работ. Например, последний 7-миллионный шахтер может производить каждый биткойн по цене всего 2000 долларов, но вознаграждение составляет до 6000 долларов США , Создание шахт в регионах, где электричество дешево, может эффективно контролировать стоимость, а его инвестиционное качество превосходит многие традиционные финансовые услуги. Горнодобывающая промышленность Huaren Capital.

Однако авансовые инвестиции в строительство горного завода слишком велики для обычных людей. Чтобы позволить своим собратьям поделиться этой исторически редкой инвестиционной возможностью, Джефф Ванг и Huaren Capital предложили режим инвестирования в блочные цепи для китайцев во всем мире. Фонд для пула средств: щедрый подарок для соотечественников. Согласно проекту Джеффа Ванга, Huaren Capital будет использовать фонды инвесторов для инвестиций в крупномасштабные шахты блокчин, которые неуклонно работают и получают от них стабильные вознаграждения. В свою очередь, Huaren Capital вознаградит инвесторов с ожидаемой годовой доходностью 10-15%. Проценты будут вознаграждаться ежемесячно, а основной ежегодный. Рассматривая перспективные перспективы индустрии блокностей, риск этого инвестиционного режима ниже, чем у инвестиционных проектов 3А, таких как Федеральные облигации США. Напротив, его ожидаемая доходность в 10-15% намного превышает доходность национальных облигаций и обычных финансовых продуктов в банке, даже больше, чем у многих финансовых проектов P2P.

Поскольку китайское инвестиционное сообщество ценит контроль над рисками и разумную отдачу, эта услуга идеально подходит для вышеупомянутых требований. Объединенный фонд пула: щедрый подарок для соотечественников. С дальнейшим развитием Huaren Capital будущие инвесторы с более высокими требованиями смогут присоединиться другие проекты, такие как ICO, а также будущая и спотовая торговля цифровой валютой. Вообще говоря, Huaren Capital сосредоточит свое внимание на услугах по добыче полезных ископаемых и разработает разнообразный портфель инвестиционных продуктов для блокхейнов, чтобы предоставить китайцам во всем мире самые перспективные и гарантированные инвестиционные возможности в эпоху цифровой валюты.

Faith in Huaren Capital приносит яркое будущее пионер в объединении индустрии блокчейнов и традиционного инвестиционного режима, Huaren Capital принесла редкую инвестиционную возможность для китайцев во всем мире. С быстрым развитием отрасли Huaren Capital будет продвигаться вперед с инвесторами, чтобы поделиться плодами этой великой технологической революции. После неустанных усилий 150 лет, китайский народ наконец закрепился в мире и завоевал уважение от всех страны. Сегодня блокада позволяет китайскому сообществу продвигаться дальше, чтобы играть ведущую роль в мировой цивилизации.

Столкнувшись с этой драматической волной, Huaren Capital внесет свой вклад вместе со своими инвесторами. Через Huaren Capital Джефф Ван может наконец реализовать свою великую мечту, чтобы помочь росту китайцев во всем мире. Эта мечта и вера также стали основной ценностью и компетентностью для компании, чтобы побудить китайских инвесторов двигаться к успеху. Что вы думаете о компании по добыче биткойнов Huaren Capital? Сообщите нам в комментариях ниже.