UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Telegram » Что такое Telegram Messenger? Узнайте о приложении


Что такое Telegram Messenger? Узнайте о приложении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uplds.ru/OXFr2.jpg

Его заявка на то, чтобы быть самым безопасным приложением для обмена сообщениями на рынке, привело к тому, что Telegram стал известен как услуга посланников террористов по своему выбору.

Возможно, вы слышали о Телеграмме, приятельнице, любимой террористами. Приложение продает себя как самый безопасный способ отправки сообщений, и именно поэтому те, у кого есть противоречивые взгляды, стекаются к нему в своих толчках.

Итак, как это работает, и почему оно было запрещено в России? Узнайте все, что вам нужно знать.

[Подробнее: Что такое WhatsApp Messenger?]

Что такое Telegram Messenger?
Telegram Messenger - это приложение для обмена сообщениями, которое работает через Интернет, точно так же, как WhatsApp или Facebook Messenger. Это означает, что вы можете отправлять сообщения бесплатно с помощью wi-fi-соединения или вашего мобильного разрешения на передачу данных (при условии, что у вас достаточно данных).

По данным Telegram, в службе более 200 миллионов активных пользователей в месяц. Он стартовал в 2013 году.

Чем он отличается от других приложений для обмена сообщениями?
Основной точкой продаж Telegram является безопасность. Он утверждает, что все его действия, в том числе чаты, группы и средства массовой информации, зашифрованы, что означает, что даже если они будут перехвачены, они не будут видны без предварительного расшифровки. Однако некоторые эксперты по безопасности поставили под сомнение безопасность Telegram.

Какие устройства могут использовать Telegram?
Телеграмму можно использовать на смартфонах, планшетах, ноутбуках и настольных компьютерах. Приложение Telegram доступно для Android, iOS, Windows Phone, Windows NT, MacOS и Linux.

Кто использует Telegram?
Всевозможные люди, но он приобрел известность как приложение для обмена сообщениями террористов по выбору. Сообщается, что он использовался ISIS, который рекомендовал его своим сторонникам и членам из-за его функций безопасности. Telegram ответил, блокируя общественные каналы, управляемые ISIS, для распространения пропаганды. Но он отказался подвергать цензуре личные сообщения, основанные на «локальных ограничениях свободы слова».

Почему это было запрещено в России?
Недавно российский суд постановил, что Телеграмма должна быть запрещена, поскольку служба отказалась передавать пользовательские данные. Российские власти утверждают, что это борьба с терроризмом.

2

А если простыми словами telegram это социальная сеть которую придумал Павел Дуров респект ему.

3

Дуров вообще красавчик делает полезные и популярные соц сети

4

Телеграмм не  соцсеть, это все таки мессенджер, но хороший. Лучше уже скайпа, еще бы видеозвонки были.

5

А мне очень нравится телеграм. Множество разнообразных каналов для заработка.


Вы здесь » UFFORUM » Telegram » Что такое Telegram Messenger? Узнайте о приложении