UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как я зарабатывал в интернете история от Admina


Как я зарабатывал в интернете история от Admina

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую вас на нашем форуме о заработке и социальных сетях. В этой теме я хочу вам рассказать свою историю как я начал зарабатывать в интернете деньги начал я зарабатывать еще в 2014 году поначалу было не понятно что? где? и как? первой мыслю было ввести в поиск google запрос заработок в интернете в ответ я получил массу сайтов из которых я извлек свою пользу, детально изучив основу заработка я отправился на буксы, пыхтел как мог но много заработать мне не удалось, хватало лишь на баланс моб телефона, в среднем мой заработок достигал 1-3 бакса)

Я не стал останавливаться на этом я изучал много материалов по заработку, построил свой первый сайт где уже детально описывал те проекты где я хотел заработать, обычно я описывал один сайт и называется он socialink - Это биржа раскрутки соц сетей, можно зарабатывать на обычных действиях и получать за это деньги, первое время я клатсал и выполнял разные действия лайки, репосты, подписки, и тут чудесным образом случился баг на сайте все задания стоили по 5 рублей! Вы представляете это в день я зарабатывал от 800 рублей и сразу же их выводил на свой счет вебмани, спустя какое то время этот баг нашли и исправили, и тут халява то и закончилась)

Далее я решил попробывать партнерскую программу начал привлекать рефералов пока не стало вот столько:
http://s5.uplds.ru/3U7Y1.png
Общий доход составил с партнерки 8 297.60 руб не плохо за месяц выходило, потом я ушел в другое направление.

2

Все мы начинали с буксов как вспомню аж не по себе, хотелось то зарабатывать нормальные деньги)


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как я зарабатывал в интернете история от Admina