UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]


Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]

Сообщений 1 страница 10 из 142

1

Хотите узнать, как зарабатывать деньги в Интернете? Или, может быть, вы уже пробовали, но не добились успеха?

Ну, вы пришли в нужное место.

Насколько мне известно, это самый полный список способов заработать в Интернете в мире. Это также один из самых регулярно обновляемых, поскольку я хочу поделиться текущими методами, которые работают в 2018 году.

Включая все исследования, письма, форматирование и т. Д., Я легко провел сотни часов, объединяя этот список.

Поскольку я пытался включить каждый законный метод онлайн-зарабатывания, существует огромный диапазон возможностей для дохода - некоторые методы могут сделать вас миллионером (если вы положите на работу), в то время как другие - только для карманных изменений.

Независимо от того, хотите ли вы зарабатывать на полный рабочий день, работая дома или просто хотите найти хорошую боковую сутолока, я уверен, что к концу вы получите массу идей.

Как вы увидите, я включил потенциал дохода для большинства элементов в этом списке, который находится в масштабе 1-5 [1, являющемся наименьшим потенциалом дохода, 5 - самым высоким (миллионы +)]. Во многих случаях потенциал дохода практически невозможно дать (например, в случае онлайн-инвестирования), поэтому не воспринимайте эти потенциалы слишком серьезно. Они служат лишь общим руководством.

Как раскрытие, эта статья содержит партнерские ссылки. Это никоим образом не влияет на вас, это просто означает, что я могу заработать комиссию, если вы нажмете одну из ссылок и купите что-нибудь.

Без дальнейших церемоний, в этой теме весь список!

2

Получить оплату для выполнения простых задач
Веб-сайты «Буксы для заработка» или «Почтовики для заработка» оплачивают вам выполнение определенных задач, таких как проведение опросов, заполнение предложений, поиск в Интернете и т. Д.

Хотя деньги легко заработать, это занимает много времени и намного ниже минимальной заработной платы. Тем не менее, это все равно хороший способ добавить несколько долларов в свой кошелек каждый месяц.

У меня много опыта тратить время на сайты буксы для заработка денег, поэтому, если вы хотите получить немного больше информации по этому вопросу, прочитайте этот пост.

Вот список лучших буксов для заработка:

1 https://profitcentr.com

https://rusrhino.ru

3 http://www.wmmail.ru

4 http://www.seosprint.net

3

Продайте простую услугу за 500 рублей и выше на kwork.ru
Вы можете продать почти все, что угодно на Kwork.

Многие люди продают традиционные услуги или «концерты», такие как ghostwriting, редактирование, графический дизайн и веб-разработка.

Другие продают больше ... уникальных ... услуг. Такие, как петь с днем рождения любого, кого вы желаете, или делать шуточные телефонные звонки. Возможности буквально бесконечны.

Стандартная ставка для услуг на kwork составляет 500 рублей, но вы можете взимать гораздо больше, если предлагаете ценный сервис.

Звучит весело?

4

Создайте и продайте свой собственный онлайн-курс
Есть ли у вас обширные знания по определенной теме? Это может быть что угодно - математика, веб-дизайн, бодибилдинг, что угодно.

До тех пор, пока вы знаете свою область внутри и снаружи, почему бы не создать онлайн-курс, чтобы поделиться своими знаниями?

В зависимости от темы это может быть чрезвычайно выгодным способом зарабатывания денег в Интернете. Некоторые люди зарабатывают более 1 миллиона долларов в год!

Создание хорошего онлайн-курса занимает много времени и напряженной работы. Это не редкость работать над курсом в течение нескольких месяцев перед его запуском. Но это стоит того.

Говоря о его запуске, есть несколько сайтов, на которых вы можете продать свой курс. Мой любимый, и тот, с которым многие люди имели огромный успех, - это Обучаемый.

Тем не менее, вот некоторые другие варианты, на которые стоит обратить внимание:

Udemy
Thinkific
Skillshare
learnWorlds
CourseCraft
Ruzuku
PathWright
Kajabi
DigitalChalk

5

Зарабатывайте $ 0,10 / день для просмотра рекламных закладок
У вас есть смартфон?

Для практически никакой работы, вы могли бы зарабатывать дополнительные $ 36,50 в год!

S'more - это приложение, которое платит вам 10 центов в день, чтобы показывать объявление на вашем заблокированном экране, даже если вы никогда не нажимаете никаких объявлений.

Когда вы регистрируетесь, используйте этот код, чтобы заработать $ 0.25 мгновенно: CJFNO9

Вы не можете выкупить свои доходы, пока не достигнете 1,50 доллара, поэтому 25 центов ускорят этот процесс на 2 дня :).

Вы также можете зарабатывать деньги для рефералов и для проведения опросов.

6

Создавайте видеоролики YouTube и монетизируйте их с помощью объявлений
Создание видео на YouTube - это, безусловно, хороший, проверенный подход к зарабатыванию денег в Интернете. Однако, если у вас есть миллионы людей, которые смотрят ваши видео, это не сделает вас богатыми.

Если вы монетизируете свои видео с помощью объявлений, вы можете рассчитывать получить около 2000 долларов за миллион просмотров.

Партнерский маркетинг - это еще один способ монетизации ваших видео. Например, если вы делаете обзоры продуктов, включите партнерскую ссылку на этот продукт в описание вашего видео.

7

Начните бизнес Amazon FBA по продаже частных этикеток
Вот как продаются продукты с частными лейблами на Amazon (в крошечной части):

Вы найдете общий продукт на Amazon, добавьте к нему свой собственный брендинг, а затем перепродайте его с разметкой.

Если ваш продукт входит в топ-100 бестселлеров для вашей категории, вы можете зарабатывать тысячи долларов в день! Тем не менее, более типичный доход находится в диапазоне $ 1,000-2,000 / month.

Самые успешные продавцы «Амазонки» выбирают продукты с высоким спросом и проводят обширный маркетинг. Это может быть очень трудоемким, но если это сделает вас миллионером, кого это волнует?

8

Создавайте бесплатные приложения для смартфонов или нанимайте кого-то еще
Индустрия приложений огромна, но все же достаточно новая, что она не перенасыщена. Это означает огромную возможность для разработчиков приложений!

И верьте или нет, вам даже не нужно знать, как закодировать для создания приложения. С Appypie вы можете создавать приложения без знания кодирования и не платя ни копейки!

Если вы серьезно относитесь к тому, чтобы создавать приложения и зарабатывать деньги, вам нужно нанять разработчика.

9

Зарабатывайте деньги из своих личных игр с помощью приложения Peeks
Вы делали свои живые потоки на Facebook или Periscope?

Вы можете переключиться на новое приложение ....

Peeks - это приложение для живого видео, поддерживающее электронную коммерцию, которое позволяет людям просматривать ваш личный поток, чтобы легко отправлять вам советы.

Если вы станете популярным и создадите большое количество, вы можете убивать каждый раз, когда вы живете!

10

Графический дизайн становится все более важным активом для онлайн-бизнеса в эти дни визуальной привлекательности и пользовательского опыта.

Если вы хорошо разбираетесь в графическом дизайне, скорее всего, вы можете приземлиться на оплачиваемую работу и, вероятно, несколько оплачиваемых рабочих мест.

Компании онлайн должны иметь хорошие визуальные эффекты и привлекательный общий дизайн, если они заинтересованы в действительно успешном.

Большинство онлайн-компаний обращаются к проверенным методам приобретения талантов дизайнеров, нанимая дизайнеров на таких платформах, как:

Upwork
Fiverr
Студия Envato
PeoplePerHour
Поэтому, как графический дизайнер, это сайты, на которые вы хотите сосредоточиться, особенно в начале.

Чтобы получить самые высокооплачиваемые рабочие места, вам придется выделиться из толпы. Это непросто, но это очень необходимо - это то, что сорнят великих дизайнеров из посредственных.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]