UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]


Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]

Сообщений 121 страница 130 из 142

1

Хотите узнать, как зарабатывать деньги в Интернете? Или, может быть, вы уже пробовали, но не добились успеха?

Ну, вы пришли в нужное место.

Насколько мне известно, это самый полный список способов заработать в Интернете в мире. Это также один из самых регулярно обновляемых, поскольку я хочу поделиться текущими методами, которые работают в 2018 году.

Включая все исследования, письма, форматирование и т. Д., Я легко провел сотни часов, объединяя этот список.

Поскольку я пытался включить каждый законный метод онлайн-зарабатывания, существует огромный диапазон возможностей для дохода - некоторые методы могут сделать вас миллионером (если вы положите на работу), в то время как другие - только для карманных изменений.

Независимо от того, хотите ли вы зарабатывать на полный рабочий день, работая дома или просто хотите найти хорошую боковую сутолока, я уверен, что к концу вы получите массу идей.

Как вы увидите, я включил потенциал дохода для большинства элементов в этом списке, который находится в масштабе 1-5 [1, являющемся наименьшим потенциалом дохода, 5 - самым высоким (миллионы +)]. Во многих случаях потенциал дохода практически невозможно дать (например, в случае онлайн-инвестирования), поэтому не воспринимайте эти потенциалы слишком серьезно. Они служат лишь общим руководством.

Как раскрытие, эта статья содержит партнерские ссылки. Это никоим образом не влияет на вас, это просто означает, что я могу заработать комиссию, если вы нажмете одну из ссылок и купите что-нибудь.

Без дальнейших церемоний, в этой теме весь список!

121

Станьте интернет-магазином Mystery Shopper
Тайные покупки - это то, где вы претендуете на то, чтобы быть настоящим клиентом, но на самом деле вы тайно собираете информацию о компании - например, как вы лечились.

Несмотря на то, что большинство таинственных покупок требуют, чтобы вы фактически посещали физические магазины, есть несколько интернет-магазинов, занимающихся таинственными делами, которые в основном основаны на телефонах.

Плата варьируется в зависимости от заданий, но обычно вы получите не менее 10 долларов США за каждую работу и возмещение за любые сделанные вами покупки.

122

Сделайте углубленное исследование для других людей
Если вы можете выполнить подробные и углубленные исследования, вы можете стать отличным кандидатом на работу в AskWonder.

Ваша задача будет отвечать на вопросы - большинство из них очень сложно, даже при обширных исследованиях.

Плата довольно низкая, и для большинства людей она ниже минимальной. Тем не менее, это намного лучше, чем проведение опросов в течение всего дня, хотя последнее заняло бы меньше внимания.

123

Инвестируйте в криптовалютность за потенциально массовую прибыль
В наши дни криптотермины, такие как биткойн и Эфириум, - все это зло. Они в основном похожи на современную золотую лихорадку!

Как и в случае любого инвестирования, инвестирование в криптоконверсии, безусловно, сопряжено с риском - тем более, что многие считают, что «пузырь» вот-вот разразится.

Тем не менее, это также то, как многие люди за несколько лет превратили несколько тысяч долларов в несколько миллионов. Если вы не против рисковать, инвестирование в криптоконверсии может оказаться одним из самых умных рисков, которые вы приняли.

Прежде чем вы начнете, обязательно сделайте много исследований (вот отличное место для начала). Это не то, что вы можете начать бездумно. Вы будете многократно благодарить себя, если потратите время, необходимое для тщательного изучения, прежде чем начинать.

Инвестирование в криптовалюту будет стоить денег - никто не отдает бесплатные биткойны. Тем не менее, по курсу все идет, это не невозможно вернуть ваши инвестиции в течение нескольких дней ....

124

Держите клиентов в курсе последних новостей в своей отрасли
Многие люди должны идти в ногу с последними новостями в своей отрасли, которые занимают много времени. Если бы вы могли предложить услугу отсечения новостей, это сэкономило бы время и быстро заработало бы.

Будучи клипером новостей, вы проводите все исследования для них, отсеивая любые новости, которые не стоят. В конце дня или в определенный промежуток времени вы отправите им все полезные новости.

Может быть, немного сложно найти работу в роли редактора новостей, но, вероятно, лучший способ найти работу - это пойти на различные сетевые мероприятия и передать свое обслуживание во время разговоров.

125

Создание и продажа WordPress Темы
Если вы можете кодировать и знакомы с WordPress, создание тем может быть отличным способом заработать деньги в Интернете.

Даже если вы не можете закодировать, вы можете нанять разработчика на Upwork или аналогичный сайт для разработки тем для вас. Да, это будет иметь первоначальную стоимость, но это может потенциально окупиться большим временем, если вы создадите действительно отличные темы.

Темы должны быть отзывчивыми, безопасными, оптимизированы для SEO и следовать стандартам кодирования WordPress. И они тоже должны выглядеть потрясающе.

126

Заряжайте людей, чтобы добавить ссылки в свой каталог
Если вы можете создать популярный бизнес-каталог в определенной нише, вы можете взимать плату с предприятий, если они хотят добавить в ваш каталог.

Вам нужно будет получить много трафика, прежде чем вы сможете взимать с него что-нибудь полезное, так как существует так много других маршрутов, которые могут предпринять предприятия на рынок. Другими словами, вам нужно убедиться, что получение списка в вашем каталоге стоит того.

127

Быть профессиональным игроком
Вы умелый игрок в любых популярных онлайн-играх? Если это так, есть несколько путей, которые вы можете предпринять, чтобы заработать деньги со своей страстью:

Запустите канал YouTube - записывайте видеоролики о себе и получаете доход от рекламы. Некоторые из лучших YouTubers в мире - это геймеры.
Играйте профессионально - во многих играх есть лиги и турниры, а некоторые из них предлагают денежные призы победителям.

128

Загрузка, загрузка и совместное использование файлов
Существует множество популярных сайтов Pay Per Download (PPD), которые платят вам несколько центов каждый раз, когда кто-то загружает ваш файл.

Что вы делаете, это загрузить свой файл на один из этих сайтов, а затем поделиться ссылкой для загрузки на своем собственном веб-сайте или с вашими последователями в социальных сетях. Когда кто-то загрузит ваш файл, вам будет заплачено!

Обязательно сделайте много исследований, прежде чем начинать работу с PPD. Эта индустрия изобилует мошенничеством, поэтому имейте в виду, что при принятии решений!

129

Заработайте деньги, нажав на объявления
Нажатие на рекламу на сайте Paid To Click или «PTC» - это, безусловно, самый простой способ заработать несколько центов без денежных вложений.

Вы можете буквально присоединиться к сайту PTC и начать кликать по объявлениям. Каждый клик по объявлению обычно составляет часть процента, а не больше.

Некоторое время назад я подписался на один из крупнейших сайтов PTC, Clixsense, и потратил около двух часов на клики. В конце концов, я собрал $ 0,07! (не опечатка). Причина, по которой я остановился (кроме того, что это была огромная трата времени), заключалась в том, что больше не было объявлений для кликов!

Конечно, есть другие способы заработать деньги на сайте PTC - например, заполнение предложений и получение рефералов. Но ни один из этих вариантов не стоит того времени, когда вы считаете, сколько еще вы могли бы заработать с помощью других онлайн-возможностей зарабатывания денег.

130

Сообщить об ошибках на основных сайтах и получить до 31 337 долларов США
На многих крупных веб-сайтах, таких как Google и Facebook, есть программы-багги. Награда за обнаружение ошибки может варьироваться от нескольких сотен до десятков тысяч долларов. Фактически, высшая награда Google составляет 31 337 долларов США - полная заработная плата для некоторых.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]