UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]


Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]

Сообщений 131 страница 140 из 142

1

Хотите узнать, как зарабатывать деньги в Интернете? Или, может быть, вы уже пробовали, но не добились успеха?

Ну, вы пришли в нужное место.

Насколько мне известно, это самый полный список способов заработать в Интернете в мире. Это также один из самых регулярно обновляемых, поскольку я хочу поделиться текущими методами, которые работают в 2018 году.

Включая все исследования, письма, форматирование и т. Д., Я легко провел сотни часов, объединяя этот список.

Поскольку я пытался включить каждый законный метод онлайн-зарабатывания, существует огромный диапазон возможностей для дохода - некоторые методы могут сделать вас миллионером (если вы положите на работу), в то время как другие - только для карманных изменений.

Независимо от того, хотите ли вы зарабатывать на полный рабочий день, работая дома или просто хотите найти хорошую боковую сутолока, я уверен, что к концу вы получите массу идей.

Как вы увидите, я включил потенциал дохода для большинства элементов в этом списке, который находится в масштабе 1-5 [1, являющемся наименьшим потенциалом дохода, 5 - самым высоким (миллионы +)]. Во многих случаях потенциал дохода практически невозможно дать (например, в случае онлайн-инвестирования), поэтому не воспринимайте эти потенциалы слишком серьезно. Они служат лишь общим руководством.

Как раскрытие, эта статья содержит партнерские ссылки. Это никоим образом не влияет на вас, это просто означает, что я могу заработать комиссию, если вы нажмете одну из ссылок и купите что-нибудь.

Без дальнейших церемоний, в этой теме весь список!

131

Написать гостевые сообщения на основных сайтах для клиентов
Если вам нравится писать и хороши в этом, вы можете захотеть заглянуть в гостевые посты с привидениями для других людей.

Размещение гостей - это мощная тактика SEO, но многие люди находят это много времени и предпочитают нанять кого-то другого, чтобы сделать это за них.

Если ваш контент высокого качества, вы можете рассчитывать на получение достойного дохода, делая это. Многие создатели контента берут от 5 до 10 центов за слово, но берут деньги за то, что, по вашему мнению, стоит.

132

Инвестируйте в интернет-бизнес
Если у вас уже есть достаточное количество наличных денег, вы можете рассмотреть возможность инвестирования в онлайн-бизнес через CrowdCube или аналогичный инвестиционный веб-сайт.

Как и в случае любого инвестирования, существует множество рисков. Тем не менее, многие интернет-компании взлетают и становятся очень прибыльными для инвесторов. Просто убедитесь, что вы понимаете, что вы делаете сами, прежде чем прыгать.

133

Начать свой собственный форум
Если вы увлечены определенным предметом, вы можете захотеть задуматься о создании форума, на котором вы можете объединить сообщество единомышленников.

Форумы с большим количеством трафика могут зарабатывать приличную сумму через рекламу и партнерские ссылки.

Одним из недостатков для начала форума является то, что, если у вас нет готовой и ожидающей аудитории, форумы чрезвычайно трудны для роста. И это особенно верно, если вы только начинаете, с небольшим опытом. Не спрашивай, как я знаю, ха-ха.

134

arn Real Crypto Cash для того, чтобы быть активным на Steemit
Steemit - это новый веб-сайт социальных сетей, который видит взрывной рост. Вероятно, потому что пользователи могут зарабатывать реальные деньги, в виде монет «Steem».

На первой странице вы увидите список лучших сообщений в блоге, и это даже показывает, сколько денег они создали (иногда в тысяча долларов).

135

Делайте деньги, продавая свои нежелательные подарочные карты
Если у вас есть подарочные карты, которые вы не используете, почему бы вам не продать их на eBay? Наверное, есть много заинтересованных покупателей.

Вам, вероятно, придется продавать их со скидкой, так, например, подарочная карта на $ 20 может стоить всего $ 15. Это действительно зависит от того, для какой компании подарочной карты. Как ни странно, я видел, что подарочные карты на сумму 20 долларов идут намного больше, чем 20 долларов (например, действительно?), Так что да, цены, которые люди будут платить, находятся по всей карте.

136

Присоединяйтесь к партнерской программе среднего уровня и заработайте деньги со своих сообщений
Средний - это социальная сеть для писателей. Люди могут публиковать свои статьи на «Среднем», расти дальше и зарабатывать деньги!

Если вы пишете потрясающий контент и имеете большое количество, вы можете превратить это в хорошую боковую суету или даже полный рабочий день. На самом деле, Medium сообщает, что самый высокопоставленный автор в январе 2018 года заработал в общей сложности 11 316,74 доллара за месяц!

137

Получите оплату за биткойнов за использование Yours.org!
У вас довольно новая социальная сеть, но это не значит, что ее следует игнорировать. Вы всерьез могли бы пожалеть об этом, если бы проигнорировали это, на самом деле.

Вот почему:

В отличие от Facebook, или Twitter, или в основном в любой другой социальной сети, вы действительно можете получить деньги за использование своих.

Вы получаете деньги в биткойнских кассах, когда люди голосуют или комментируют ваши сообщения, подсказывают или покупают ваш контент. Да, вы это правильно поняли. Вы можете скрыть часть своего сообщения за брандмауэром и зарядить людей, сколько хотите, чтобы они могли получить доступ к скрытому контенту.

Вы даже можете зарабатывать деньги, чтобы голосовать за чужие посты. Согласно странице часто задаваемых вопросов;

Каждый голос стоит 25 ¢, а оплата идет ранее избирателям и создателю. Если многие люди голосуют за один контент после вас, вы получаете прибыль.

Например, предположим, что Алиса делает сообщение. Боб голосует на своем посту и платит 25 центов Алисе. Затем Кэрол голосует за пост и платит 25 ¢: 12,5 ¢ идет к Алисе, а 12,5 ¢ идет к Бобу. Затем Дейв голосует за пост и платит 25 ¢: 8.3 ¢ идет к Алисе, 8.3 ¢ идет к Бобу, а 8.3 ¢ идет к Кэрол. Первая четверть избирателей всегда прибыль.

За первые пару дней я заработал более 6 долларов в качестве участника, и это было только с одного сообщения, которое заняло у меня несколько минут, чтобы написать.

Потенциал огромен.

Чтобы начать работу, вы захотите зарегистрироваться на своем, нажмите «депозит», а затем зарегистрируйтесь в Coinbase и купите около 5 долларов Биткойн Кэш. Как только все будет сделано, вы должны быть добрыми!

138

Другие легкие идеи создания денег
Это как получить продукты бесплатно
Вам нравится получать бесплатные продукты? Кто не знает, верно?

BzzAgent - это веб-сайт, который бесплатно отправляет вам продукты. Затем вам нужно попробовать их, рассказать своим друзьям о них и написать отчет Bzz о продукте.

После этого вы можете сохранить продукт навсегда.

К сожалению, чтобы стать агентом Bzz, вы должны заполнить множество форм, в которых запрашивается очень личная информация, такая как ваша история болезни, информация о семейном древе и почти все, кроме номера вашего социального страхования. Для большинства людей есть прерыв для сделок.

 

Сотни пассивных доходов, используя свой автомобиль в качестве рекламного пространства
Если вы не возражаете против рекламы на своем автомобиле, вы можете сделать дополнительные 100 долларов США или более в месяц.

Есть несколько компаний, которые платят вам за упаковку вашего автомобиля в объявлении.

Обвинение платит за милю, а некоторые водители зарабатывают $ 400-600 в месяц.

Carvertise платит ежемесячно, обычно в размере 100 долларов США, но иногда до 200 долларов.

Оба потребуют, чтобы вы много ездили в местах с высоким трафиком. Не ожидайте принятия, если вы живете в середине нигде или не ездите очень часто.

Обертки накладываются компанией на определенный период времени. Не волнуйтесь, обертывания не повредят вашему автомобилю - на самом деле, они защищают краску! Когда ваша кампания закончится, компания удалит обертку.

В отличие от многих мошенников для обертывания автомобилей, ни одна из перечисленных мной компаний не требует предварительной оплаты. Это абсолютно бесплатно, и это отличный способ заработать дополнительный пассивный доход.

139

Снять свою дорогу
Вы живете в столичном районе и имеете пустую подъездную дорогу? Вы можете зарабатывать сотни долларов в месяц!

Существует множество приложений, в которых вы можете указать место для парковки, назвать свою цену и доступность и получать деньги, когда кто-то арендует место.

Плата значительно варьируется в зависимости от того, где вы живете. Например, в Сан-Франциско вы можете заработать до 19 долларов США в день. С другой стороны, в пригороде Бостона можно ожидать около 2,75 доллара.

Обратите внимание, что сдача в аренду парковочного места не является законной в каждой юрисдикции. Портленд, штат Орегон - это одно место, где это запрещено. Итак, убедитесь, что это законно в вашем районе, прежде чем попробовать!

Вот несколько приложений для парковки / веб-сайтов, которые можно попробовать:

Приложение Spot
JustPark
MonkeyParking

140

Сдайте свою запасную комнату в Airbnb
Хотите заработать деньги из своей комнаты или всей вашей виллы? Теперь вы можете с Airbnb!

Некоторые люди думают, что это жуткий хостинг чужих в их жилье, но другие не возражают против этой идеи, особенно если они получают справедливую компенсацию.

С Airbnb вы можете сфотографировать свою комнату, распечатать листинг, и если кто-то проходит через ваш район и где-то нужно остановиться, они могут забронировать номер за определенную плату.

Очевидно, Airbnb наиболее эффективен в густонаселенных районах. Но даже если вы находитесь в маленьком городе, вы все равно можете получить случайный заказ.

Вы также можете принять «Опыт» на Airbnb. Некоторые примеры включают прогулки по культуре, обучение приготовлению нового блюда и классы фотографии.

Проведя немного времени, изучая Airbnb, вы увидите, насколько творческий вы можете получить.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]