UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]


Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]

Сообщений 11 страница 20 из 142

1

Хотите узнать, как зарабатывать деньги в Интернете? Или, может быть, вы уже пробовали, но не добились успеха?

Ну, вы пришли в нужное место.

Насколько мне известно, это самый полный список способов заработать в Интернете в мире. Это также один из самых регулярно обновляемых, поскольку я хочу поделиться текущими методами, которые работают в 2018 году.

Включая все исследования, письма, форматирование и т. Д., Я легко провел сотни часов, объединяя этот список.

Поскольку я пытался включить каждый законный метод онлайн-зарабатывания, существует огромный диапазон возможностей для дохода - некоторые методы могут сделать вас миллионером (если вы положите на работу), в то время как другие - только для карманных изменений.

Независимо от того, хотите ли вы зарабатывать на полный рабочий день, работая дома или просто хотите найти хорошую боковую сутолока, я уверен, что к концу вы получите массу идей.

Как вы увидите, я включил потенциал дохода для большинства элементов в этом списке, который находится в масштабе 1-5 [1, являющемся наименьшим потенциалом дохода, 5 - самым высоким (миллионы +)]. Во многих случаях потенциал дохода практически невозможно дать (например, в случае онлайн-инвестирования), поэтому не воспринимайте эти потенциалы слишком серьезно. Они служат лишь общим руководством.

Как раскрытие, эта статья содержит партнерские ссылки. Это никоим образом не влияет на вас, это просто означает, что я могу заработать комиссию, если вы нажмете одну из ссылок и купите что-нибудь.

Без дальнейших церемоний, в этой теме весь список!

11

Получить оплату для поиска в Google и других крупных веб-сайтах
Хотите получить деньги за поиск на eBay, Amazon и Google? Присоединяйтесь к Qmee!

Когда у вас установлено расширение браузера Qmee, объявления будут отображаться сбоку экрана так часто. Каждый раз, когда вы нажимаете одно из этих объявлений, вы заработаете несколько центов. Одна из замечательных вещей о Qmee заключается в том, что вам не требуется иметь определенную сумму заработка, прежде чем вы сможете обналичить деньги. Это означает, что вы можете установить Qmee сегодня, щелкнуть только одно объявление и сразу же окупить свой заработок!

Вы также можете зарабатывать на рефералах и опросах Qmee.

12

Сделайте 200 долларов за месяц
Получение оплаты за просмотр фильмов звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли?

Верьте или нет, есть много сайтов, которые платят вам за это! Плата довольно ужасная, всего за пару центов за видео, но есть аккуратный взлом, который вы можете использовать, чтобы максимально использовать за короткий промежуток времени.

Вот что делать:

Если у вас есть неиспользуемая, устаревшая электроника, сидящая вокруг, почему бы не заставить их работать, зарабатывая деньги? Просто настройте их, чтобы автоматически воспроизводить видео, и наблюдайте, как грозди рулон! Некоторые люди сообщили о получении 200 долларов США в месяц с помощью этого метода.

Оба Swagbucks и EarnHoney работают с этим методом.

13

Получите наличные обратно на свои онлайн-покупки
Вы делаете покупки в Интернете? Если это так, вы можете захотеть зайти на сайт обратной связи.

Когда вы покупаете их у торговца, такого как Amazon или Walmart, вы получите небольшой процент за все, что вы покупаете! В зависимости от сайта, процент может варьироваться от 1-70%, так как вы можете видеть, что это действительно повсюду.

Вот лучшие веб-сайты наличных денег:

Ebates (получите $ 10 бесплатно при регистрации)
MyPoints
Магазин на дому
BeFrugal
MrRebates
Extrabux
Ibotta (приложение)
Дош (приложение)

14

Заработайте на интернет-сайтах за 30 долларов США за час
Хотите помочь веб-мастерам создавать лучшие веб-сайты?

Сайты, такие как UserTesting, подключают веб-мастеров, которые ищут мнение на своих сайтах людям, которые хотят зарабатывать деньги для тестирования веб-сайтов.

Просто снимайте себя, критикуйте веб-сайт в течение определенного времени, отправляйте его, когда закончите, и получите деньги!

Внештатное тестирование веб-сайта может значительно повысить уровень минимальной заработной платы. Но тесты не всегда доступны, и когда они люди быстро их выхватывают. Поэтому, если вы хотите зарабатывать на жизнь, обязательно примите предложения сразу.

Вот еще несколько веб-сайтов для тестирования веб-сайтов (LOL):

IntelliZoom
WhatUsersDo
TestingTime
Userlytics
UserTest
TryMyUI

15

Всем известно, что важно оставаться здоровым ... но мало кто знает, что это может помочь вашему банковскому счету! На самом деле есть множество приложений для здоровья и фитнеса, которые платят вам за здоровье. В самом деле!

Достижение - это приложение, которое на самом деле платит вам за то, что вы остаетесь здоровым. Он подключается к более чем 30 приложениям для здоровья, фитнеса и образа жизни и вознаграждает вас за действия, такие как ходьба, медитация и регистрация пищи, и даже ... спящий!

Как только вы достигнете 10 000 очков, вы можете искупить их за 10 долларов!

По-видимому, очки могут занять много времени, поэтому не ожидайте, что завтра загрузите приложение и получите наличные деньги.

Вот еще несколько приложений и веб-сайтов, чтобы проверить, хотите ли вы получать зарплату, чтобы оставаться здоровым:

HealthyWage
Sweatcoin
StepBet
DietBet

16

Стать независимым писателем
Думаешь, ты приличный писатель?

Ну, вам повезло, потому что писать в Интернете - это очень требовательная работа в эти дни, и в 2018 году это становится все больше. Если вы владеете английским языком из США, тем лучше.

Большинство письменных заданий оплачивают арахис (например, 10 долларов за 1000 слов), но если у вас есть мощный портфель и умение создавать привлекательный, высококачественный контент, вы можете ожидать гораздо больше. Истинные словари могут составлять сотни долларов за статью.

Как вы начинаете? У вас есть несколько вариантов:

Выходите самостоятельно и ищите клиентов на Facebook (для этого есть группы писателей) и другие социальные сети, или присоединяйтесь к веб-сайту, например, Kwork и предлагайте ставки на доступных письменных заданиях.

17

фриланс
Если вы технологичный человек, вы можете использовать свои навыки, чтобы хорошо жить в Интернете.

Существует широкий диапазон углов, которые вы можете взять, включая исправление ошибок WordPress, разработку веб-сайтов и приложений, и - верьте или нет - конвертирование файлов из одного типа в другой.

Для более крупных, более сложных задач (например, для создания приложения) перейдите к Kwork . Когда люди публикуют задания, вы можете дать им заявку и показать им несколько примеров вашей работы.

Для быстрых задач, однако, проверьте Kwork . Вы можете взимать плату за 5 долларов США за простой сервис и предлагать дополнительные обновления за дополнительную плату.

18

Помогите людям получить все, что угодно, как виртуальный помощник
Помощь людям с вашими профессиональными услугами в Интернете - отличный способ заработать.

Виртуальные помощники (или VA) помогают в решении различных задач, начиная от технического и творческого. Очевидно, что один VA не может все сделать, поэтому, если вы укажете свои сильные стороны, вы, скорее всего, будете наняты.

Чтобы достичь наибольшего числа потенциальных работодателей, лучше всего будет присоединиться к kwork .

19

Заработайте $ 20 + / Час для студентов-репетиторов онлайн
Вы хорошо учитесь и отлично учите? Стать виртуальным преподавателем может оказаться для вас подходящей работой.

Как виртуальный преподаватель, вы будете помогать студентам в их школьной работе. За определенную плату. Вот список отличных репетиторских сайтов, многие из которых платят до 20 долларов США за час!

Chegg
Tutor.com
RevolutionPrep
TutorVista
Наставник Flexjobs
SmartThinking
BrainFuse
Skooli
Tutorhub
Если вы учитель, вы также можете создать онлайн-курс (плюс это может быть гораздо более выгодным).

20

Используйте другую поисковую систему (заработайте до $ 1 за поиск)
Хотите получить оплату за просмотр в Интернете? Забудьте Google. Есть много компаний, которые платят вам за использование своей поисковой системы!

Фактически, я однажды сделал $ 1 всего за один веб-поиск!

Получение оплаты за поиск - один из моих любимых способов заработать деньги в Интернете, потому что это буквально пассивный доход. Мне платят за то, что я уже делаю!

Ознакомьтесь с этим сообщением для получения дополнительной информации и списка платных веб-сайтов.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]