UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]


Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]

Сообщений 21 страница 30 из 142

1

Хотите узнать, как зарабатывать деньги в Интернете? Или, может быть, вы уже пробовали, но не добились успеха?

Ну, вы пришли в нужное место.

Насколько мне известно, это самый полный список способов заработать в Интернете в мире. Это также один из самых регулярно обновляемых, поскольку я хочу поделиться текущими методами, которые работают в 2018 году.

Включая все исследования, письма, форматирование и т. Д., Я легко провел сотни часов, объединяя этот список.

Поскольку я пытался включить каждый законный метод онлайн-зарабатывания, существует огромный диапазон возможностей для дохода - некоторые методы могут сделать вас миллионером (если вы положите на работу), в то время как другие - только для карманных изменений.

Независимо от того, хотите ли вы зарабатывать на полный рабочий день, работая дома или просто хотите найти хорошую боковую сутолока, я уверен, что к концу вы получите массу идей.

Как вы увидите, я включил потенциал дохода для большинства элементов в этом списке, который находится в масштабе 1-5 [1, являющемся наименьшим потенциалом дохода, 5 - самым высоким (миллионы +)]. Во многих случаях потенциал дохода практически невозможно дать (например, в случае онлайн-инвестирования), поэтому не воспринимайте эти потенциалы слишком серьезно. Они служат лишь общим руководством.

Как раскрытие, эта статья содержит партнерские ссылки. Это никоим образом не влияет на вас, это просто означает, что я могу заработать комиссию, если вы нажмете одну из ссылок и купите что-нибудь.

Без дальнейших церемоний, в этой теме весь список!

21

Получите оплату за свои навыки ввода с вводом данных
Могут ли ваши пальцы летать по клавиатуре со скоростью 60 слов в минуту? Если это так, вы можете ввести свой денежный поток, выполнив ввод данных.

Плата плохая, но чем быстрее вы можете набрать, тем лучше. Точность ключевая, хотя, поэтому, если вы совершаете много ошибок, вам придется практиковать, пока вы не сможете последовательно напечатать, как перфекционист.

22

Играйте в онлайн-игры. Шутки в сторону!
Как вы хотели бы играть в простые, но веселые игры онлайн ... и получать за это деньги? Нет, я не шучу. Swagbucks вместе с несколькими другими веб-сайтами выплачивает вам пару пенни каждый раз, когда вы играете в одну из своих простых игр.

Это, вероятно, не сделает вас богатыми, но к концу дня вы можете позволить себе конфету.

23

Получить оплату для изучения поисковых систем
Правильно, вы можете подать заявку, чтобы стать оценщиком поисковых систем. Эта работа более серьезная и профессиональная, чем, скажем, проведение опросов, а некоторые компании требуют, чтобы у вас была степень.

Плата не звездная, но если у вас есть интерес к поисковым системам, это может быть отличной работой для вас.

Вот пара компаний, которые нанимают специалистов по поисковым системам:

Лайонбридж
Appen

24

Стать онлайн-присяжным
Если вам нравится быть присяжным, вам понравится эта работа. С eJury вы можете работать со своего ноутбука и участвовать в ложных присяжных и фокус-группах через Интернет.

Согласно ejury.com, eJurors может сделать $ 5- $ 10 в зависимости от длины дела. Вы, конечно, не разбогатеете, но даже один случай в неделю, возможно, заплатит за ваш доступ в Интернет.

Вот некоторые связанные сайты, которые платят:

JuryTalk
JuryTest
OnlineVerdict
SignUpDirect

25

Используйте свои уши - станьте внештатным транскрипционистом
Как вы думаете, вам понравится превращать звук в письменный текст? Если это так, вы можете захотеть стать онлайн-транскрипционистом.

Чем быстрее вы наберете, тем меньше времени потребуется. Чем меньше времени требуется, тем выше ваша прибыль! Итак, если у вас хорошие уши и быстрые пальцы, транскрипция будет отличной работой на полставки.

Есть несколько сайтов, на которые вы можете присоединиться, чтобы найти работу по транскрипции. Вот хороший старт:

Scribie
TranscribeMe
3 Play Media
QuickTate
TigerFish
BabbleType
CastingWords
CrowdSurf
GoTranscript
SpeechPad
Transcribe.com
ubiQus
SpeakWrite

26

Продайте свои фотографии!
До тех пор, пока вы фотографируете, почему бы вам не заплатить за это? Даже смартфон может хорошо продаваться! Просто убедитесь, что ваши фотографии высокого качества.

Вот несколько сайтов, на которых вы можете продать свою фотографию:

500px
Shutterstock
ISTOCKPHOTO
Adobe Stock
CanStockPhoto
Bigstock
Getty Images
Alamy
DepositPhotos
123RF

27

https://advprofit.ru/images/ref_banners/user_728x90.gif https://advprofit.ru/?ref=52947

28

Зарабатывайте деньги для прослушивания радио
Некоторым людям нравится держать радио в любое время. Некоторым даже не важно, на какой станции он включен, до тех пор, пока он обеспечивает белый шум.

Так почему бы не заплатить за это?

FusionCash выплачивает вам 3 цента каждые полчаса. Вам нужно вводить код Captcha каждые полчаса, но требуется только секунда. Если вы превысите 0,15 доллара за день, вы получите бонус в размере 0,01 доллара США!

29

Начать инвестирование в эти приложения
Хотите стать следующим Уорреном Баффеттом? Хорошо, торгующие на бирже приложения, вероятно, не приведут вас туда ... но они могут стать отличным способом начать работу!

Есть ряд инвестиционных приложений, но два, которые действительно выделяются для меня, это Robinhood and Acorns.

Robinhood предлагает 100% бесплатные торги акциями, и это единственное приложение, которое делает это. Кроме того, для начала работы не требуется минимального баланса. Robinhood делает свои деньги через Robinhood Gold, что позволяет пользователям покупать и продавать через часы.

Желуди немного разные: он вкладывает ваши «запасные изменения». Итак, скажем, вы купили кофе за 3,60 доллара. Желуди обойдутся до 4 долларов и автоматически инвестируют оставшиеся 0,40 доллара. Acorns взимает ежемесячную плату в размере 1 доллар США (для счетов менее 5 000 долларов США), если вы не являетесь студентом с адресом электронной почты .edu, и в этом случае он на 100% бесплатно в течение четырех лет!

30

Стать доменным флиппером
Если вы готовы придумать отличные имена доменов, которые еще не приняты, вы можете приобрести их и перепродать их на Flippa, Sedo или на нескольких других платформах.

Вы также можете приобрести домены для продажи на Flippa или других торговых площадках домена и попытаться перепродать их с разметкой.

Желательные доменные имена могут продаваться за тысячи долларов. Некоторые для сотен тысяч!

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с этим пошаговым руководством по перелистыванию домена.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]