UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]


Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]

Сообщений 31 страница 40 из 142

1

Хотите узнать, как зарабатывать деньги в Интернете? Или, может быть, вы уже пробовали, но не добились успеха?

Ну, вы пришли в нужное место.

Насколько мне известно, это самый полный список способов заработать в Интернете в мире. Это также один из самых регулярно обновляемых, поскольку я хочу поделиться текущими методами, которые работают в 2018 году.

Включая все исследования, письма, форматирование и т. Д., Я легко провел сотни часов, объединяя этот список.

Поскольку я пытался включить каждый законный метод онлайн-зарабатывания, существует огромный диапазон возможностей для дохода - некоторые методы могут сделать вас миллионером (если вы положите на работу), в то время как другие - только для карманных изменений.

Независимо от того, хотите ли вы зарабатывать на полный рабочий день, работая дома или просто хотите найти хорошую боковую сутолока, я уверен, что к концу вы получите массу идей.

Как вы увидите, я включил потенциал дохода для большинства элементов в этом списке, который находится в масштабе 1-5 [1, являющемся наименьшим потенциалом дохода, 5 - самым высоким (миллионы +)]. Во многих случаях потенциал дохода практически невозможно дать (например, в случае онлайн-инвестирования), поэтому не воспринимайте эти потенциалы слишком серьезно. Они служат лишь общим руководством.

Как раскрытие, эта статья содержит партнерские ссылки. Это никоим образом не влияет на вас, это просто означает, что я могу заработать комиссию, если вы нажмете одну из ссылок и купите что-нибудь.

Без дальнейших церемоний, в этой теме весь список!

31

Научить людей играть в шахматы
Да, вы можете получать деньги за обучение шахматистов онлайн через программу видеозвонков, такую как Skype. И вам даже не нужно быть гроссмейстером или мастером, если на то пошло! До тех пор, пока вы хорошо понимаете шахматы и будете лучше, чем ваши ученики, вы будете в порядке.

Существует несколько способов начать работу:

Рекламируйте свою репетиторскую службу на онлайновых шахматных форумах (сначала прочитайте правила!)
Предложите свою услугу на веб-сайте, например, SuperProf или Care.
Для любой онлайн-тренировки вам понадобится гарнитура для шумоподавления, подобная этим.

32

Делайте деньги из своих твитов
Если у вас есть большое количество на Твиттере, это отличный способ прокатиться в тесте.

Компании придут к вам и предложит вам деньги в обмен на продвижение своего продукта.

Чем больше вы получаете больше и больше, тем больше вы можете заработать!

33

Вступайте в конкурс имен и развяжите свое творчество
У вас есть умение придумывать броские имена? Проверьте свои навыки, введя конкурс именования!

Когда стартапы просто не могут найти себе хорошее имя, часто они обращаются к Интернету за предложениями.

Если вы присоединитесь к именованию конкурса и выиграете, вы можете заработать здоровенный приз. Некоторые конкурсы присуждают более 500 долларов!

Ознакомьтесь с NamingForce и Squadhelp, чтобы начать работу.

34

Напишите и продайте свою собственную электронную книгу
Продажа электронных книг - один из старейших и самых популярных способов зарабатывания денег в Интернете.

Напишите о теме, о которой вы очень хорошо осведомлены, а затем продайте ее как книгу за пару долларов (или больше).

Вы можете продать свою книгу на различных платформах, таких как Amazon или через свой собственный сайт.

Если вы пишете о популярных темах, вы можете легко получать постоянный доход на полный рабочий день.

35

Получите оплату за чтение писем (без шуток!)
Вы, вероятно, постоянно читаете электронные письма. Что делать, если вы могли бы заплатить за это?

Верьте или нет, вы можете!

Доллары Inbox выплачивают вам несколько центов за каждое электронное письмо, которое вы читаете. Чтобы получить деньги, все, что вам нужно сделать, это нажать на ссылку в письме. После этого не нужно предпринимать никаких дальнейших действий.

36

Добавить Google AdSense на свой сайт
Если у вас есть сайт, Google AdSense - отличный способ его монетизации. Как только вы зарегистрируетесь, просто разместите рекламный код везде, где хотите, и платите, когда посетители нажимают на объявление!

Google AdSense и, если на то пошло, реклама любого вида, лучше всего работает на сайте с большим количеством трафика. Только незначительный процент посетителей нажимает на объявление, и, поскольку один клик обычно стоит около доллара и часто меньше, вам понадобится много тысяч людей, посещающих ваш сайт каждый день, чтобы получить здоровый доход.

В сочетании с аффилированным маркетингом Google AdSense может стать отличным способом превратить ваш сайт или блог в прибыльный бизнес.

37

Начните продавать свои товары в Интернете с помощью Shopify
У вас есть собственные продукты для продажи в Интернете? Одной из альтернатив Amazon и eBay может стать создание собственного магазина Shopify.

Это означает, что вы создадите свой собственный сайт и продадите свою продукцию на нем.

Вы также несете ответственность за отправку трафика на ваш сайт - в отличие от Amazon, например, покупатели не найдут ваши продукты, если вы не продвинете свой сайт.

Есть много способов привлечь людей на ваш сайт. Вот несколько замечательных примеров:

SEO
Социальные медиа
Соответствующие форумы
Из уст в уста
Да, это займет работу ... но вы можете быстро стать очень успешным, если будете достаточно усердно работать.

38

Запуск собственной учетной записи Patreon
Борьба за получение дохода от ваших усилий по созданию контента? Патреон мог быть ответом. Patreon, особенно популярный среди YouTubers, - отличный способ принять пожертвования от ваших поклонников.

39

Вступить и выиграть онлайн-конкурс слоганов
Да, вы действительно можете получить очень неплохо заплатить за умные лозунги и лозунги. Некоторые компании готовы заплатить за это сотни долларов!

Найти конкурсы не сложно. Просто Google "лозунг конкурса", и вы увидите много хороших результатов. Чтобы начать работу, вот текущие конкурсы лозунгов в SquadHelp. Еще одно место для проверки - SloganSlingers.

40

Написать статьи для популярных блогов
Если вы можете написать качественный, привлекательный контент, вы можете подумать о том, чтобы писать в некоторых лучших блогах.

Ваш контент должен быть уникальным и соответствовать рекомендациям каждого гостя для размещения каждого веб-сайта, чтобы принять его.

Есть тонны сайтов, которые платят за гостевые посты, если вы будете копать.

В настоящее время Listverse выплачивает 100 долларов США за каждое принятое представление. Вы также можете проверить их:

A List Apart
Международная жизнь
FundsforWriters
Upworthy


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]