UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]


Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]

Сообщений 41 страница 50 из 142

1

Хотите узнать, как зарабатывать деньги в Интернете? Или, может быть, вы уже пробовали, но не добились успеха?

Ну, вы пришли в нужное место.

Насколько мне известно, это самый полный список способов заработать в Интернете в мире. Это также один из самых регулярно обновляемых, поскольку я хочу поделиться текущими методами, которые работают в 2018 году.

Включая все исследования, письма, форматирование и т. Д., Я легко провел сотни часов, объединяя этот список.

Поскольку я пытался включить каждый законный метод онлайн-зарабатывания, существует огромный диапазон возможностей для дохода - некоторые методы могут сделать вас миллионером (если вы положите на работу), в то время как другие - только для карманных изменений.

Независимо от того, хотите ли вы зарабатывать на полный рабочий день, работая дома или просто хотите найти хорошую боковую сутолока, я уверен, что к концу вы получите массу идей.

Как вы увидите, я включил потенциал дохода для большинства элементов в этом списке, который находится в масштабе 1-5 [1, являющемся наименьшим потенциалом дохода, 5 - самым высоким (миллионы +)]. Во многих случаях потенциал дохода практически невозможно дать (например, в случае онлайн-инвестирования), поэтому не воспринимайте эти потенциалы слишком серьезно. Они служат лишь общим руководством.

Как раскрытие, эта статья содержит партнерские ссылки. Это никоим образом не влияет на вас, это просто означает, что я могу заработать комиссию, если вы нажмете одну из ссылок и купите что-нибудь.

Без дальнейших церемоний, в этой теме весь список!

41

Легко создайте свои собственные футболки, кружки кофе и многое другое!
Есть ли глаз для дизайна или ум для остроумных фраз?

Вы можете продавать свои проекты онлайн! Cafepress и Zazzle - это два примера веб-сайтов, которые печатают ваши проекты на товарах. Всякий раз, когда продукт с вашим дизайном продается, вы получаете разрез!

Вы должны знать, что, если ваши проекты не выйдут и не станут вирусными, вы, вероятно, не сможете заменить свою дневную работу этим. Но эй, все может случиться, правда?

Вот еще несколько вариантов (кроме Cafepress или Zazzle), чтобы проверить:

RedBubble
Teespring
society6
Дизайн человека
безрезьбовой
Spreadshirt
Pixapp (приложение для телефона)

42

Принимайте вебинар и делитесь своими знаниями со всем миром
Веб-семинары - отличный способ поделиться своим пониманием с миром.

Вы можете зарабатывать много денег на веб-семинарах, независимо от того, бесплатно они посещают или нет!

Бесплатные веб-семинары гораздо чаще привлекают множество зрителей, поэтому я предлагаю вам это сделать. Вы можете зарабатывать деньги, направляя своих зрителей на продукт, который вы продаете, или даете им свою партнерскую ссылку на продукт, который вы рекламируете. В любом случае, вебинары, как правило, хорошо конвертируются.

Платные вебинары, вероятно, не будут привлекать столько зрителей, но они все равно могут заработать вам деньги. Возможно, не так много.

43

Автоматически сэкономить деньги с помощью этого бесплатного расширения Chrome
Honey - бесплатное хромовое расширение, которое может сэкономить вам много денег на ваших покупках в Интернете. Журнал Time даже назвал его «в основном свободными деньгами».

Мед утверждает, что он работает на тысячах сайтов. Когда вы находитесь на странице проверки, нажмите кнопку honey в расширениях вашего браузера, и Honey автоматически применит все имеющиеся коды купонов к вашей корзине покупок.

44

Предлагаем услугу по строительству белой шляпы
Это для вас более продвинутые люди, которые знают SEO.

Поскольку обратные ссылки являются одним из трех лучших факторов рейтинга Google, многие владельцы веб-сайтов более чем готовы заплатить кому-то за создание ссылок на их сайт.

Да, вы можете предлагать услуги черной шляпы (spammy) на Fiverr за 5 долларов США ... но я бы не рекомендовал ее. Вообще.

Вместо этого, если вы предлагаете услугу по созданию ссылок с белой шляпой, это не только этично, но и вы можете заработать больше денег.

Это связано с тем, что подлинная связь с белой шляпой может быть очень сложной и трудоемкой. Поэтому веб-мастера готовы выложить много денег, чтобы передать работу на аутсорсинг.

45

Получить оплату для электронной почты
Если вы отличный коммуникатор электронной почты, вы можете использовать свои навыки для работы. Многие блоггеры и компании готовы передать эту задачу на аутсорсинг.

Наиболее распространенным типом распространения электронной почты является создание ссылок. Вы, возможно, не обязательно должны быть специалистом по SEO или обратной связи, чтобы справиться с электронной почтой. Пока вы эффективный коммуникатор, вы можете легко это сделать.

Тем не менее, вот подробное руководство, которое проведет вас через все, что вам нужно знать о работе с электронной почтой.

46

Присоединитесь к Paribus и получите возмещение за товары, которые снизились в цене
Paribus - бесплатное приложение, которое отслеживает ваши онлайн-покупки, чтобы найти снижение цен, автоматически возмещая вам разницу.

Для того, чтобы он работал, ему нужен доступ на чтение и запись на ваш адрес электронной почты, чтобы он мог сканировать ваши квитанции и сравнивать их с текущей ценой продукта.

Беда в том, что многие люди получают только несколько долларов назад даже после сотен покупок (но не обязательно ошибки Парибуса).

47

Продайте свой старый безлимитный план данных за 1000 долларов США
Все еще получил древний по-настоящему неограниченный план данных с конца 2000-х годов?

Вы можете не осознавать этого, но вы сидите на золотой руде.

Неограниченные планы данных продаются за 1000 долларов на eBay прямо сейчас.

Вот почему:

Текущие неограниченные планы данных в конечном итоге уменьшают ваши доходы, если вы используете данные все время. Но старые неограниченные планы, около 2008-9, буквально безграничны.

Таким образом, хотя это может быть немного рискованно, определенно есть черный рынок для этих неограниченных планов данных, а люди готовы покупать их около тысячи грибов

48

Создание и продажа готовых нишевых сайтов
Для тех, кто любит создавать веб-сайты, но борется с их ростом, это будет фантастический вариант.

Внимание:

Это очень продвинутый
Это не то, чему вы можете научиться за один день
Там много работы
С этой стороны, давайте продолжим.

Готовые нишевые сайты очень горячие в эти дни, и пока у них есть несколько (возможно, по меньшей мере 10) страниц уникального контента с длинными формами, они могут продавать более тысячи долларов.

Для максимальной прибыли сайты должны быть поставлены в возрасте не менее 6 месяцев и должны иметь:

Не менее 10 страниц содержимого длинной формы (более 1000 слов), а также несколько более длинных статей
Электронная формула optin с уникальным свинцовым магнитом (например, eBook)
Тема премиум
Правильный SEO
Необходимые плагины (SEO, безопасность и т. Д.)
Логотип и брендинг
Счета в социальных сетях
И в качестве бонуса предлагаем бесплатную поддержку Skype или электронной почты.

Вы можете либо попытаться продать эти сайты самостоятельно, либо перечислить их на сайте, таком как Flippa.

49

Дизайн логотипов
Если проектирование - это ваша вещь, подумайте о разработке логотипов! Дизайнеры логотипов составляют около $ 5 за логотип на Fiverr, а некоторые даже делают два логотипа по этой цене ....

Вы также можете проверить логотип 48 часов, сайт, на котором проводятся конкурсы дизайна логотипов с денежными премиями.

Это не сделает вас богатыми, но это хороший побочный концерт, особенно если вам потребуется всего несколько минут, чтобы придумать отличный дизайн.

50

Сделать реальными деньгами, играя в фэнтезийные виды спорта
Вы спортивный энтузиаст? Вы следите за профессиональными игроками и отслеживаете их статистику?

Фантастические виды спорта могут быть для вас - или нет. Читай дальше.

Вы, вероятно, слышали о сайтах DraftKings и FanDuel, спортивных сайтах фэнтези, через которые обычные люди якобы зарабатывают тысячи долларов.

Но правда в том, что играть в фэнтезийные виды спорта - это, по сути, азартные игры.

Вы создаете фантастическую команду реальных игроков, вступаете в конкурсы, и в зависимости от того, насколько хорошо играют настоящие игроки, вы можете заработать немного денег или потерять все это.

Видите ли, для того, чтобы войти в конкурс, вы должны выложить реальные деньги. И ваши шансы выиграть его очень, очень низки.

Игроки Pro используют дорогостоящее программное обеспечение для анализа статистики игроков, поэтому они вряд ли потеряют кого-то, кто вручную анализирует статистику или попадает в их кишку.

Таким образом, вы фактически платите за низкий потенциал, чтобы делать деньги. Я не могу рекомендовать это и никогда не пробовал бы это сам ... но если вы готовы пойти на риск, пойдите для этого!


Вы здесь » UFFORUM » Заработок в интернете » Как заработать в Интернете в 2018 году [Самый большлй список в мире]