Многие считают что форумы мало эффективны и обходят их стороной а зря, не многим еще известно что можно получить полезную пользу от размещения на форумах, в этой статье я постараюсь вам рассказать как и чем полезен ручной постинг по форумам.

1 Польза это конечно сам целевой трафик

2 Польза это обратные ссылки

3 Польза это получения веса от обратными ссылками

4 Польза это рост позиций в поисковиках

Это четыре самых основных факторов пользы по размещению на форумах, в результате влияет на поисковую оптимизацию иными словами после размещения по форумам ваш сайт получает прямые и индексируемые ссылки, которые скушает поисковая система и выдаст вам результат по вашему запросу, конечно это сделать не легко тем более без знаний и собственной базы форумов, я настоятельно не рекомендую вам размещать посты на форумах одним и тем же заезженным текстом таким способом вы не получите основной пользы, максимум это не много целевого трафика и все. Если вам необходимо ручное размещение на форумах рекомендую обратится к более опытным ребятам и могу вам порекомендовать именно этого человека у которого я сам заказываю по 60 постов всего по 500 рублей и выгодно и не дорого, качество вас очень порадует, они спецы в своем деле которые знают толк в ручном размещению, что бы ваш пост стал известным и раскрученным в вашей ца нужно приложить массу усилий ведь все зависит от множества факторов самого оформления поста темы.

Заказать 60 постов можно тут - https://goo.gl/BdgTDv