UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Продвижение\Раскрутка сайта » 📌⭐️Статейное продвижение. Ручной прогон по более 250 сайтов⭐


📌⭐️Статейное продвижение. Ручной прогон по более 250 сайтов⭐

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

🔥Данный вид рекламы предназначен для тех кто хочет:🔥

-🛑Привлечь внимание за счет широкого охвата рекламы.

-🛑Охватить как можно больше клиентов.

-🛑Получить максимальное количество кликов и переходов.

-🛑Увеличить кол-во клиентов и повысить доход.

Желаете быстро и гарантировано повысить позиции сайта по конверсионным запросам?

Вам нужен мощный статейный прогон всего за 3700 рублей!

* В базе 250 статейных сайтов + бонус

5 причин заказать у меня:

+ Сам отбираю ссылки для базы

+ Прогоняю в правильном темпе

+ Гарантия роста в выдаче по запросам

+ 2 месяца контроль ссылок

+ Бонус

Пару слов о услуге:

Это эффективный и бюджетный способ поднять ваш сайт в поисковой выдаче. Статьи размещаются навсегда. Результат гарантирую!

В сео уже более 7 лет, почти 4 года на продаже услуг.

Статьи размещаю вручную.

Пару слов о статьях для прогона:

Для прогона использую 250 уникальных размноженных статей.

Тексты создает опытный копирайтер: пишет тематическую статью-матрицу, выполняет размножение текстов до 250 штук. Тексты уникальны по отношению друг к другу. В них аккуратно будут вписаны анкоры.

В работу берется не более 25 анкоров.

В статье я размещаю 1 анкорную ссылку или без анкорную. Но если вы хотите разместить до 3 анкоров в каждой статье (напр. , ссылка на главную и на внутренние страницы), пожалуйста, указывайте это заранее!

Одна услуга рассчитана на продвижение 1 сайта, а не нескольких сразу!

В отчет входит:

- Текстовый файл со ссылками на размещенные статьи.

- Статья.

Плюсы статейного ручного прогона:

-🛑Рекламировать можно что угодно.

-🛑Любые товары, интернет магазины, предлагать свои услуги.

-🛑Принимаются любые сайты, блоги, соц страницы, одностраничники, можно рекламировать ссылки на темы.

-🛑Форумы популярный источник клиентов и трафика.

-🛑Только целевая аудитория.

-🛑Реальные заинтересованные переходы на ваш сайт.

-🛑Усиление поисковых запросов ссылочной массы.

Срок поставлен с запасом обычно выполняю заказы в течении 10-15 дней в зависимости от наплыва заказов!

Оплата:
Сразу.
К оплате принимаем BTC, Qiwi, Payeer
От 5 сайтов - делаем хорошие скидки.

Еще наши услуги:
https://t.me/SEOexpert2

Контакты для заказа:
Telegram - https://t.me/seoexpert1

2

Сегодня сделал заказ уже выполнили качественно и быстро, в отчете все грамотно видно что сделали свою работу хорошо, даже предоставили логины и пароли от 250 форумов!

3

Спасибо за качественную работу! Сделал заказ все выполнено

4

Хороший способ продвижения своего сайта в поисковиках, вывели в топ 7 запросов благодаря качественному статейному прогону! Спасибо буду еще обращаться к вам.

Отредактировано RTX (2019-11-08 11:39:40)

5

Отлично выполнили мой заказ, получила много заинтересованных переходов по ссылке и получила прилично продаж моего товара, ребята вы молодцы спасибо вам, теперь я буду только с вами работать.

6

Всё супер!спасибо за проделанною работу,буду заказывать еще.

7

Заказывал услугу в первый раз. Не ожидал такой скорости исполнения. Заказ выполнен раньше заявленного срока всего за 5 дней. В отчете все предельно видно что каждая ссылка на каждую статью. Доноры очень хорошего качества, уже большая часть статей весит в топе. Спасибо очень помогли с продвижением сайта.

Отредактировано Zero (2019-11-07 14:54:10)

8

Сделал заказ, отлично сделали, даже не ожидал эффекта. Рекомендую.

9

В очередной раз обратился за статейными ссылками, очень доволен, как всегда сделали все отлично,спасибо вам!

10

Заказываю не первый раз уже данную услугу. Выполняют быстро. В телеграмме отвечают сразу на все вопросы очень подробно. Буду и дальше пользоваться этой услугой. Рекомендую.


Вы здесь » UFFORUM » Продвижение\Раскрутка сайта » 📌⭐️Статейное продвижение. Ручной прогон по более 250 сайтов⭐