UFFORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UFFORUM » Продвижение\Раскрутка сайта » 📌⭐️Статейное продвижение. Ручной прогон по более 250 сайтов⭐


📌⭐️Статейное продвижение. Ручной прогон по более 250 сайтов⭐

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Потестировал для своего сайта статейный прогон по 250 сайтам для моих всех страниц сайта более 200 страниц. тестирование проходило в течении 4-х месяцев. Что ж, определенно вижу для себя очень хороший результат. Ровно 2 месяца ставил на тест свой второй сайт, который точил под Яндекс результат по 1000-2000 уникальных пользователей в сутки. Доволен как удав) Спасибо всегда с вами на связи!

12

Спасибо вам огромное, будем и дальше продолжать с вами сотрудничать, прогон дает довольно быстрый результат за такие деньги.

13

Семь дней назад сделал заказ, через неделю уже пошел результат, то есть на сайт стали приходить из поисковых систем Гугл и Яндекс. Долго не думая сделал второй заказ!

14

Спасибо за хорошую работу. буду еще у вас заказывать услуги, вы выложите все свои свои услуги в этой ветке пожалуйста!

15

Заказал размещение и написание статей. Как всегда - идеальная работа! Огромное вам спасибо!

16

Все выполнено быстро и качественно! Спасибо за вашу помощь в продвижении сайта!

17

Хочу выразить огромную благодарность. Заказы делаю регулярно, каждый раз выполняются в полном объеме и в указанные на сайте сроки. Нравится, что бывают скидки для постоянных клиентов.

18

Продвигаю сайт в поиске с февраля 2019 г. Каждый месяц закупал статейные ссылки по 3 месяца подряд покупал.
ИКС сайта поднялся на 70 пунктов, сайт вырос в позициях, клиентов прибавилось. Двигаемся дальше. Спасибо за надежность ваших услуг. С вами приятно работать!

19

Большое спасибо за проделанную работу,хорошо что вас нашла) Работой довольна,рекомендую!


Вы здесь » UFFORUM » Продвижение\Раскрутка сайта » 📌⭐️Статейное продвижение. Ручной прогон по более 250 сайтов⭐