Telegram Auto Pro 2019 v3.17.3 Полностью активированный инструмент LifeTime для маркетинга в социальных сетях Скидка 100%
Добавьте участников Telegram в свою группу.
Используя telegram auto, вы можете добавлять участников в свою группу. Пожалуйста, в телеграмме авто только для групп, а не для каналов. В следующем видео показано, как добавить участников в свою группу с помощью нашего программного обеспечения telegram auto. Обратите внимание, что рекомендуемая скорость добавления членов составляет 6000 в день, чтобы избежать переполнения телеграмма после обновления алгоритма телеграммы в сентябре 2018 года. Массовая отправка сообщений с использованием Telegram Auto.

Вы можете отправить массовое сообщение членам вашей собственной группы или любым другим участникам группы. Вставьте URL группы и начните отправлять массовое сообщение. Пожалуйста, обратите внимание, что неограниченное количество API сообщений устарело после обновления Telegram в августе и теперь ограничено 7000 сообщений в день. Наше программное обеспечение будет автоматически добавлять рандомные сообщения, чтобы избежать дублирования. Экспорт идентификаторов пользователей Telegram.

Вы можете экспортировать идентификаторы пользователей Telegram в файл CSV. В следующем видео показано, как добавить участников в свою группу с помощью нашего программного обеспечения telegram auto. Telegram Auto Технический обзор. Следующее техническое видео даст вам отличное представление о том, как работает telegram auto. Telegram Group Введите URL группы телеграмм и выполните поиск. Вы можете экспортировать членов группы телеграмм в csv, используя Telegram Auto .Export Участники. Вы можете экспортировать членов группы телеграмм в текстовый файл, используя Telegram Auto Bulk Message.

Вы можете отправлять массовые сообщения телеграмм своим или другим членам группы, используя это маркетинговое программное обеспечение telegram. Вы можете добавлять участников в свои группы телеграмм из других групп. .Telegram Auto помог нам увеличить количество посетителей. Мой обзор для Telegram Auto 5 звезд! Используя маркетинговый инструмент Telegram Auto, мы можем легко добавлять участников в нашу группу, и это приводит к большему количеству посещений веб-сайта и социальных сетей, выяснению, какие блоги лучше всего конвертируются, и изучению тем, о которых следует писать. Telegram Auto - моя любимая платформа для управления мои группы! Это идеальное и интуитивно понятное решение. Прекрасный обзор с моей стороны и настоятельно рекомендуется, если вы планируете ICO

Это было проще, чем я себе представлял. Тонны подписчиков в телеграмм группы. Мой обзор - я люблю telegram auto. Успешно запущена моя продажа токенов. Настоятельно рекомендуется! Лицензия на программное обеспечение: Professional

Купить Telegram Auto всего за 70 рублей - http://buyshop.shopsn.su/