http://sh.uploads.ru/6WCb9.jpg

В кайф платить партнерской про грамм являются одним из лучших решений для монетизации блога эффективно и без использования навязчивой рекламы.

Партнер в интернете платит за рекламу в зависимости от производительности. В отличие от рекламных агентств, которые платят CPC и CPM, партнерские платформы платят нам либо комиссионными с продаж (CPA - Cost Per Action), либо комиссионными за каждую регистрацию (CPL - Cost per lead).

Лучший способ получить лучшие партнерские результаты - это пройти контент-маркетинг. Поэтому необходимо создавать контент (статьи, видео, публикации...), много контента, с добавленной стоимостью, чтобы надеяться на получение результатов.

Лучшие сайты аффилированного маркетинга
Я перечислю только лучшие сайты в сфере аффилированного маркетинга , которые позволят вам зарабатывать интересные цифры без особых усилий, экономя много времени.

Сайты с высокой оплатой партнерских программ, с которыми вы можете работать как маркетолог
Амазонка
Amazon гарантирует франшизу 5% на продажу товаров, относящихся к категории «Бытовая электроника» и 10% на все остальное. Для создания продаж вы можете использовать ссылки, баннеры, прикрепленные к странице Amazon, чтобы гарантировать одну комиссию.

Конечно, процент дохода не очень высок, но продавать продукты может быть легко, потому что Amazon является авторитетным брендом, которому доверяют люди во всем мире. Рынок действительно продает все, поэтому он отлично подходит для любой выбранной вами ниши.

Clickbank - одна из самых известных и высокооплачиваемых партнерских программ для тех, кто зарабатывает на партнерском маркетинге. По сей день она остается действующей партнерской сетью и предлагает продукты для любой ниши, а комиссионные абсолютно самые высокие.

Это партнерская платформа, предназначенная для цифровых информационных продуктов (электронные книги, обучение ...). Регистрация очень проста, и заработок также может быть очень высоким. Вы можете выбрать бесконечное количество продуктов с комиссионными, которые могут достигать 70 или 80% от стоимости продукта с очень профессиональными страницами продаж и высокими показателями конверсии.

ShareASale является партнерской сетью в бизнесе уже 17 лет, она предоставляет множество возможностей для тех, кто решает зарегистрироваться в ее программах и имеет целью предоставление им хороших услуг.

Сегодня в сети работают около 5000 рекламодателей и более 100 000 издателей, которые генерируют более 12 миллионов транзакций в год, что делает ее одним из самых важных сайтов аффилированного  маркетинга .

Чтобы стать издателем, вы должны быть владельцем веб-страницы или блога с определенным качеством контента, и, заполнив онлайн-форму, вы будете участвовать в своем бизнесе.

После завершения регистрации и подтверждения учетной записи вы можете начать работать. Для каждого аффилированного лица разрешено иметь одну учетную запись, и необходимо знать все условия соглашения, включая политику конфиденциальности.

Платежные системы PPS (Pay Per Sale) или PPL (Pay Per Lead) доступны и автоматически выплачиваются 20 числа каждого месяца, когда остаток на счете достигает минимального порога в 50 долларов.

Commission Junction является лидером в области маркетинга и одной из крупнейших партнерских сетей в мире и высокооплачиваемых партнерских программ .
Монетизируйте свой бизнес и находите новых клиентов. Получите доступ к выбранному вами разделу: рекламодателю, чтобы оптимизировать цифровую производительность, или издателю, чтобы увеличить свой доход. Практические инструменты предлагаются на платформе.

У Cj есть много известных брендов, что облегчает продажи для нас, наших партнеров (клиентов, которые уже доверяют этим брендам). Добавьте к этому хорошую поддержку и большой опыт, вы поймете, что репутация cj.com не узурпирована. После того, как вас приняли на платформу, вы все равно должны подать заявку на участие в различных филиалах.

eBay, лидер онлайн-аукционов, позволяет монетизировать ваш трафик. Имея более 100 миллионов предметов, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избалованы выбором, когда дело доходит до вашей ниши.

Так что же является лучшим способом заработать деньги с помощью партнерского маркетинга?
Лучший способ заработать с партнером - это удовлетворить потребность. Это то, что я пытаюсь сделать прямо сейчас, на этой странице.

Я предлагаю список партнерских платформ, потому что я знаю, что он интересует многих влиятельных лиц, и в этом списке есть несколько партнерских ссылок. В противном случае я стараюсь писать качественные статьи для своих разных блогов, в которых я размещаю партнерские ссылки.

У меня есть несколько контент-сайтов, в основном блоги. И благодаря им, со временем я сделал партнером мой основной источник дохода.

Не слушайте людей, которые скажут вам, что невозможно зарабатывать на жизнь партнерским маркетингом, я занимаюсь этим прямо сейчас, и я знаю многих других блоггеров, которые делают это.

Вопреки тому, что можно подумать, не нужно иметь тысячи посетителей в день, чтобы заработать деньги с партнером.

Приоритет состоит в том, чтобы предлагать правильные продукты / услуги / сайты рекламодателей нужным людям и, желательно, удовлетворять потребности. Вы также можете использовать страницу Facebook или учетную запись Twitter или учетную запись Instagram для продвижения партнерских ссылок. Когда все сделано хорошо, вы можете получить хорошие результаты.

Заключительные слова
Список на этом не заканчивается, есть много партнерских программ, которые вы можете найти в нескольких сетях. однако, я сосредоточился здесь на  высокооплачиваемых партнерских программах и старейших в бизнесе.

Знайте, что предложения почти бесконечны, вы должны найти выгодную рыночную нишу и затем присоединиться к веб-сайтам аффилированного маркетинга, подходящим для ваших нужд.

Таким образом, независимо от того, в какой нише вы работаете, у вас есть возможность монетизировать свою аудиторию с помощью партнерского маркетинга. Конечно, если у вас еще нет аудитории, это то, с чего вам нужно начинать ...) Но сейчас достаточно разговоров - самое время действовать ...